Отдых, общение

Главная


Создано устройство для защиты женщин от насильников

Печать

Врач из ЮАР Соннет Эглерс изобрела устройство под названием «гаре-ахе», которое сможет защитить женщин от насильников.

Идея создания подобного устройства вынашивалась около 20 лет в голове женщины-врача. Причиной послужило общение с жертвой изнасилования. Устройство состоит из прозрачной капсулы, которую специалист предлагает разместить во влагалище женщины. На внутренней стороне этой капсулы есть ряд небольших зубчиков, направленных во внутрь.

Безболезненное извлечения пениса в случае изнасилования все же является возможным, даже если женщина ввела капсулу. Но при обычных условиях зубы-крючки сразу вопьются в кожу мужского полового органа и будут впиваться еще сильнее при попытке освободиться от них. И только специально подготовленный врач сможет помочь насильнику избавиться от этого презерватива-ловушки.

Новое устройство может вызвать очень сильную боль у насильника. По этой причине многие психологи считают, что жертва может подвергаться серьезной опасности, так как, испытав сильную боль, насильник в гневе может нанести травму и даже убить жертву в таком состоянии. Безопасность использования такого устройства находится на данном этапе под вопросом, утверждают специалисты.



 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Спонсоры страницы

29.03.2024 09:42