Отдых, общение

Главная Диеты С Спичка - диета


Спичка - диета

Эта диета хорошо подойдет тем, кто любит сытно поесть, но хочет при этом похудеть. Следовать ей необходимо ровно неделю не чаще одного раза в месяц.

Завтрак.
Съешьте овсяную или какую-нибудь другую кашу с пшеничными отрубями, кроме манной. Приготовить кашу не так уж и сложно. Возьмите хорошо просеянные пшеничные отруби и кипятите в молоке под крышкой в течение 20-25 минут, затем добавьте овсянку и 1 столовую ложку растительного масла, помешайте и варите на слабом огне в течение 30 минут. Добавлять сахар в кашу не надо. Завершите завтрак стаканом ароматного травяного чая без сахара из липового цвета, мяты и душицы. В этом завтраке всего 200 ккал, зато он очень сытный.

Обед. Овощной суп на легком курином бульоне. Опустите готовый куриный бульонный кубик в кипящую воду и добавьте в нее любые нарезанные овощи (свеклу, картофель, морковь, капусту и др.). Поварите овощи в течение 20-25 минут на медленном огне - суп готов. После супа можете съесть яблоко или выпить стакан компота без сахара.

Ужин.

Приготовьте овощной винегрет или салат, например, из моркови и яблок с медом и грецкими орехами. Морковь и яблоки порежьте соломкой, смешайте с небольшим количеством меда и посыпьте ядрышками грецких орехов. Если одного салата вам покажется мало, выпейте стакан кефира или йогурта. На ночь выпейте стакан любого фруктового сока.



 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Спонсоры страницы

28.03.2024 12:04