Отдых, общение

Главная Лечим ВСЕ Лечим все Почистим сосуды


Почистим сосуды

После сорока лет приходится особенно внимательно относиться к здоровью. Именно в таком возрасте и начинаются основные неприятности. Я всегда чувствовала себя молодцом, ничем особенным, кроме гриппа и насморка, не болела. Всегда много двигалась, много работала, о болезнях даже не думала. Но вот после сорока лет началось...

 

Сначала удалили желчный пузырь с камнями, затем появились женские проблемы. А потом я и вовсе сникла- самочувствие только ухудшалось. Но постепенно научилась бороться с болячками, жизнь заставила. В ход пошли распространенные методики очищения организма. Многое перепробовала, пока не нашла методы, подходящие именно мне.
Известный факт, что бич современности - сердечно-сосудистые заболевания, поэтому здоровье сосудов должно быть на первом месте. Расскажу, как можно очищать их от вредных холестериновых отложений. Рецепт для очищения сосудов.
Именно семена укропа способствуют растворению холестерина в сосудах. Мед снабжает организм ценными минералами, а корень валерианы устраняет спазмы и в мышечных, и нервных тканях.

 

 

Тамара Спирина, г. Смоленск



 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Спонсоры страницы

19.04.2024 14:15