Отдых, общение

Главная Медицинские статьи Альтернативная медицина Александр Техника


Александр Техника

"Каждый мужчина, женщина и ребенок держит возможность физического совершенства, она лежит на каждом из нас, чтобы достичь его личное понимание и усилий." - Ф. Матиас Александр, разработчик Александр Техника

История Александра Техника

Александр Техника альтернативный подход к здоровью и образовательной практики, которая сосредотачивается на координации тела в сочетании с психологической осведомленности. Его применение используется для восстановления свободы передвижения, развитие равновесия и гибкости и общему улучшению концентрации, равновесие и положение.

Техника была разработана Фредрик Матиас Александр в 1890-е гг. Александр был австралийский актер и как молодой человек страдал от тяжелой охриплость голоса, которые ухудшились во время своих выступлений и угрожает его карьере. Хотя он консультировался ни многочисленные врачи из них были в состоянии диагностировать конкретные нарушения или рекомендовать лечение. В конце концов, Александр начал внимательно наблюдать за его вокальные методы в надежде, что он может быть в состоянии помочь себе преодолеть недуг. Через несколько лет он заметил, что функционирование его голоса зависит не только от его стиль речи, но и на поддержание правильного баланса на протяжении всей своей мышечной системы. Он постепенно технику, которую он мог правильно его дыхание, позу, баланс и внимания и при этом на пользу его общего самочувствия. Как и другие стали замечать его улучшения здоровья, он стал делиться своей техники. В середине 1890-х годов он разработал практику в Мельбурне и Сиднее и в конечном итоге отказались от действующих для обучения. Некоторые врачи вскоре направления пациентов к нему и в 1904 году он переехал в Лондон, где он продолжал заниматься вплоть до своей смерти в 1955 году.
Как Александр техника работает

Александр методика основана на понятии сенсорных Kinesis. Это осознание тела позицию вашего и движение в пространстве. По словам Джоан Арнольд, Техника практик Александр в Нью-Йорке, плохая осанка приводит мышцы, чтобы стать перегружены работой. Как они затянуть они оказывают давление на окружающие нервы и вызывает боль. Эксперты говорят, что правильное положение головы и выравнивания позвоночника имеет решающее значение для уменьшения боли. Использование Александр Техника изменения ваших привычек движения, поза, дыхание и концентрация. Техники посвящено тому, как вы используете ваше тело и как Вы можете устранить плохие привычки, которые являются причиной проблем со здоровьем.

Функции Александр Техника

Если вы актер, танцор, спортсмен или просто хотите улучшить осанку и общее состояние здоровья, Александр техника имеет ряд преимуществ. К ним относятся:
Улучшение позу
Лучше управления двигателем
Увеличение равновесия и баланса
Улучшенная гибкость
Стрессоустойчивость
Здоровое дыхание
Свобода от боли
Реабилитация после травмы
Освобождение от напряжения


Типичный урок Техника Александр

Есть нет специальной одежды и специальной техники, необходимых для уроков. Свободную, удобную одежду рекомендуется и женщины часто предпочитают носить брюки на рабочий стол. Уроки не физически тяжелой и подходят для всех возрастов. Во время урока, ваш учитель будет внимательно наблюдать ваши движения и позы моделей. Время от времени она также осторожно положите руки на шею, плечи, спину и ноги для того, чтобы создать подробную картину вашего движения и дыхания моделей. Она попросит вас выполнить несколько простых движений, таких, как стоя, сидя и пешеходного движения, а ее руки контроль ваше тело для мышечное напряжение, глубина дыхания и ритма. Она также будет показывать вам областях тела, где можно снять напряжение и улучшить осанку. Типичный урок длится от 30 до 45 минут, и он будет взять несколько уроков для вас и ваших учителей, чтобы узнать темп обучения, который подходит вам лучше всего. Вообще студенты продолжают уроки в течение нескольких месяцев и принимать от 20 до 40 уроков в течение этого времени. Уроки взяты два-три раза в неделю, чтобы дать студентам возможность быстро ознакомиться с новым подходом к размышлению о движении. Как они прогрессируют, студенты могут продолжить один урок в неделю

Меры предосторожности

Студенты могут иногда чувствовать свет возглавлял во время уроков. Это может произойти, когда контракт мышцы снимающее напряжение и эффект дыхания и кровообращения функционирования. Мышечное напряжение и жесткие позы могут быть виду глубинные эмоции. Поскольку это выпущено, студенты могут возникнуть внезапные сильные всплески эмоций и настроения, что может чувствовать себя подавляющим. В случаях, когда травматические воспоминания повторяются, учитель может передать студенту для консультирования.



 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Спонсоры страницы

20.04.2024 11:39