Отдых, общение

Главная Народная медицина Здоровье ребенка Аллергия


Аллергия

Причины

Шведское исследование, опубликованное в экологической науки и техники Обзор, обнаружили, что химические вещества из компьютерных экранов может вызывать аллергические реакции, такие как зуд, заложенность носа и головные боли. Химические соединения, которые могут вызывать эти проблемы трифенилфосфат, огнезащитных широко используется в пластической видео мониторы и компьютеры. Если вы используете компьютеры в ограниченном пространстве, убедитесь, что у вас есть адекватная вентиляция.

Наличие аллергической реакции на вино (как правило, красного вина), таких как получение румяной сталкиваются или кашле неожиданно, обычно вызывается гистамины производится из шкуры винограда. Для устранения этой проблемы, налить бокал вина и оставьте на 30 минут, прежде чем пить. Гистамины рассеется в воздухе.

Средства народной медицины 


Яблочный уксус Один из уникальных народных средств для носа перегрузка сделать следующее: положите два дюйма яблочный уксус в кастрюлю и огне, пока он начинает пара. Вдохните пара. Если пара слишком сильно, добавить немного воды. Носовые проходы должны оставаться ясным в течение 12-24 часов. При необходимости повторите. Удаляя носа, воспаление слизистой оболочки носа, будет уменьшаться, а для легкого дыхания. Холодной ростков также будет убит. Пейте чайную ложку уксуса со стаканом воды во время еды для облегчения исцеления. 

Кайенский перец красный и черный перец расширяются кровеносные сосуды в носу и стимулируют секрецию, которая помогает стока пазух. Вы можете посыпать ее на пищу, или положить четверть чайной ложки на стакан воды. Это будет расширять кровеносные сосуды и увеличить тираж. Для очень плохо случаях, и если вы смелые, нюхать очень небольшое количество до носа. Это жало немного, но будет иметь эффективные результаты. Это средство особенно хорошо для хронической инфекции пазухи.

Эфирные масла Место две капли или эвкалипта или мяты эфирного масла на шарик ваты или платок и держать под нос, глубоко дыша. Это должно увеличить поток воздуха. Мы не рекомендуем положить любой из нефти на самом деле в нос, как это может вызвать отек.

Экстракт косточек грейпфрута Этот экстракт является мощным многоборье антимикробными и антисептическими. Попробуйте промыть носовые, положив несколько капель экстракта семян грейпфрута в 1 / 2 стакана теплой воды и вдыхая его, повторите два или три раза, особенно перед сном и когда вы встаете утром. Экстракт косточек грейпфрута поможет убить бактерии.

Соленая вода Вот еще средство, которое хорошо работает, когда вы заложен нос и работает. В большой миске или раковине добавить 1 / 4 до 1 / 3 стакана соли. Пусть соль растворится, затем погрузить лицо в воду в течение пяти-десяти секунд, повторите 3-4 раза. Держите ваши глаза и рот закрытым, но постарайтесь дышать в смеси. 

Носовые Брызги За без рецепта (OTC) нос спреи может войти в привычку или вызвать "отскок" заложенность носа. Чтобы устранить эти проблемы, сделать свой собственный солевой назальный спрей путем смешивания восемь унций теплой (вареные первого) воды с половиной чайной ложки соли. Влейте в пустой OTC носовые аэрозольный распылитель (вы, возможно, придется удалить сопла плоскогубцами) и качай. Это спрей хорош для снятия заложенности носа вызвано простудой или аллергией и для увлажнения сухой носовые проходы. Кроме того, гораздо дешевле, чем лекарственные аэрозоли OTC.



 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Спонсоры страницы

19.03.2024 17:00