Отдых, общение

Главная Народная медицина Здоровье ребенка Дерматомикоз стоп


Дерматомикоз стоп

Общее описание

микоз (дерматомикоз стоп) является одним из наиболее распространенных грибковых инфекций. В отличие от стригущего лишая тела и головы, это расстройство, как правило, болезнь взрослой жизни. Вы не должны быть спортсменом, чтобы получить спортсменов ноги, но он уверен, помогает. Грибы любят потных ног, и они процветают на влажных этажей душ. Грибковая инфекция ног характеризуется зуд, покраснение и масштабирования. Тяжелые случаи могут сопровождаться волдыри. Состояние обычно возникает между пальцами и может распространиться на подошвы.

Причины

нога спортсмена, что красноватые, трещали, шелушения кожи между пальцами, вызвано грибком, и процветает в теплых, влажных местах. Состояние очень заразна, и это чаще всего при контакте с инфицированными частиц кожи в раздевалку, душ, вокруг общественных плавательных бассейнах или других подобных общественных местах. Вы можете использовать один из традиционных порошков или кремы найти в аптеке, или попробуйте одно из средств, перечисленных ниже.

Процедуры

Профилактика и лечение ноги спортсмена повлечь за собой минимизации избыточного тепла и пота. Обувь и носки света, которые позволяют вентиляции рекомендуется. Кожаные ботинки и сандалии лучшее, пластиковые ботинки и кроссовки худшему. Ноги должны быть тщательно высушены после купания, а затем покрыты сушки порошка (тальк, Zeasorb, Desenex) до носки надеть. От легкой до умеренной случаев можно контролировать с помощью противогрибковых кремов, таких как Micatin, Lotromin и Lamisil; более тяжелых случаях может потребоваться устные противогрибковых средств.

Многие безрецептурных препаратов используется для лечения спортсмена пешком только ослабить его, то рассчитывать на иммунную систему организма, чтобы убить его. В одном из исследований, однако, обнаружили, что Terbinafine мазь, лекарство продается Lamisil, по-видимому уничтожает грибок в 80% пользователей.

Предупреждению

Один из самых важных вещей, чтобы сделать для борьбы с ног атлета в том, чтобы держать ноги сухими во все времена. Гриб потребностей влажности расти. После высыхания ноги, соскрести дряблая кожа, чтобы какие-либо лекарства, чтобы проникнуть в зараженной зоны. См. потные руки в нашей Народные средства раздел и узнайте больше.

• Вы можете использовать лекарственное порошок, (не используйте кукурузного крахмала), или выпечки соды в обувь и носки, чтобы держать ноги сухими.

• Носите носки абсорбента, желательно хлопок, и мыть их в горячей воде с отбеливателем.

• Храните ваши ботинки хорошо проветриваемом, и дать им достаточно времени, чтобы высохнуть перед носить снова.

• с открытым носком сандалии хороши, чтобы носить, поскольку они позволяют ноги сухими.

• Чтобы избежать повторного заражения, протрите уксусом или распыления дезинфицирующих средств на внутренней части обуви.

• Антиперспиранты могут также использоваться на ногах в целях снижения потоотделения.

• Сухие ноги тщательно после душа или с полотенцем или феном.

• После душа, сухие ноги, то брызги их спиртом освобождается от-распылитель насоса, а затем либо позволить им высохнуть на воздухе или высушите их полотенцем или феном. Алкоголь растворяется водой и помогает сухой кожи. Это позволит снизить риск привлечения грибок, который вызывает ноги спортсмена.

• Иногда люди, у которых был контракт спортсмена ноги антибиотиков. Антибиотики могут подавлять иммунную систему, убивая полезные бактерии с плохим, в результате чего лицо восприимчивы к инфекции. Без хороших бактерий, кишечник не может синтезировать витамины, которые помогают укреплению иммунной системы. Чтобы исправить эту ситуацию, съесть несколько порций йогурта с живыми культурами ежедневно и принимать высокие дозы витаминов, чтобы восстановить вашу флоры и помогают бороться с инфекцией.


Добавки

Так как нога спортсмена является грибковая инфекция, мы предлагаем активизации вашей иммунной системы со следующими дополнениями:

Acidophilus Возьмите йогурт с живыми культурами или ацидофилин капсул.

Бета-каротин 25000 МЕ бета-каротина.

Чеснок для укрепления иммунной системы и предотвратить грибковые инфекции, принимать 6-8 капсулы чеснока ежедневно.

Витамин B-комплекс принимать таблетки ежедневно.

Витамин С Возьмите 500-3,000 мг витамина С в несколько приемов.

Витамин D и E Возьмите 400 МЕ каждый из витаминов D и E.

Цинк Возьмите 15-50 мг цинка. Более 15 мг цинка не должно быть принято более чем неделю или около того без медицинского контроля, как это может помешать усвоению других полезных ископаемых.

Средства народной медицины

Алкоголь, потирая разбавленную спиртом может быть вонзилась на пораженный участок ватные шарики и дают высохнуть.

Алоэ Вера Примените гель Алоэ Вера два раза в день.

Яблочный уксус замочить ноги в 50/50 смесь яблочного уксуса и воды в течение десяти минут в день до десяти дней или до исчезновения симптомов. Это позволит облегчить зуд и шелушение ноги спортсмена.

• Замочить ватный тампон в уксусе, герб гриба и дайте высохнуть. Яблочный уксус обладает противогрибковыми свойствами.

Выпечки соды замочить ноги в растворе выпечки соды и воды в течение примерно 30 минут ежедневно. Это изменение рН кожи. Также посыпать выпечки соды на ногах и в ботинки и носки. Он будет впитывать некоторые потоотделение и помогают нейтрализовать кожи в то же время.

Bleach Сделайте раствор из двух столовых ложек до половины чашки прачечная отбеливателя на галлон теплой водой и погрузите ноги на 10-15 минут два раза в день. Это должно прояснить ноги спортсмена в неделю или десять дней.

Борной кислоты Вымойте ноги в мягких раствором борной кислоты.

Чапарел эффективного травяное средство использует чапараль. Смешайте шесть столовых ложек сухого чапараль одной кварты кипения дешевым виски или вино, уменьшить и варить 20 минут, удалить и крутой в течение 8 часов. НЕ используйте алюминиевую посуду! Замочить ноги в этом растворе.

Корица Другой кухня лекарственное средство использует корицей. Принесите 4 стакана воды до кипения, добавить 8-10 сломанной палочки корицы, уменьшить огонь до минимума и варить в течение пяти минут, удалить и крутые, покрыты, в течение 45 минут. Использование в качестве ванны для ног. Корица эффективно борется как дрожжи и грибковые инфекции.

ДМСО (диметилсульфоксид) Это наиболее эффективный фунгицид для нога спортсмена. Используйте два раза в день вполсилы или сильнее.

Чеснок Один из способов заключается в руб зубчик чеснока сырья на гриб. Второй способ поставить некоторые свежие толченый чеснок на пораженный участок и оставьте на полчаса, смыть водой. Сделайте это один раз в день в течение недели и ноги спортсмена, должны исчезнуть. Если чеснок ожоги, удалить, промыть водой и попробуйте еще раз с разбавленным соком чеснока. Возможно, вам придется играть с этого средства, чтобы получить потенции, что является правильным для Вас. Чеснок является отличным антибиотиком, и исследования показали, что ее соединений может убить грибок, который вызывает ноги спортсмена.

• Замочить ноги в таз с теплой водой, в которую добавили несколько спиртом и несколько зубчиков очищенный, измельченный чеснок.

Чесночный порошок пыли ноги два раза в день с чесночный порошок или мыть с чесночным соком.

Имбирь сильным противогрибковым. Отварить стакан воды, добавить одну унцию нарезанного свежего имбиря, и кипятить на медленном огне в течение двадцати минут. Пусть ему остыть и применить к вашим ногам два раза в день.

Goldenseal / тимьяна Сделать травяная ванна для ног чай Goldenseal и тимьян, или половина на половину смеси чабреца и ромашки чаи. Замочите раз в день.

Экстракт косточек грейпфрута Этот экстракт является мощным многоборье антимикробных продуктов и является отличным дезинфицирующим средством. Сделайте раствор из 100 капель в две унции водой и нанесите на пораженные участки с ватным тампоном два или три раза в день.

Мед сырой мед натирали инфицированных районах перед сном и оставляют на ночь также была признана эффективной. Обложка ноги старый носок.

Jewelweed руб сок из этого растения, также известный как Impatiens или недотрога, на зараженной зоны.

Лаванда / мирра сочетание масла антигрибковые свойства, и может быть полезна при сухой и потрескавшейся кожи, связанные с нога спортсмена. Эта комбинация может быть найдена в коммерческих средств правовой защиты, или вы можете добавить 10 капель каждого по 1 / 4 стакана сока алоэ вера и применять три раза в день.

Molkosan, продукт, полученный из концентрированной сыворотки, побочный продукт производства сыра, были использованы эффективно против грибковых инфекций. Предложил использовать это, чтобы впитать впитывающей прокладки хлопка или ткань на Molkosan, приложите его на больное место, и оставьте его на ночь. Также рекомендуется это средство правовой защиты африканских растений, Spilanthes, чередовались с Molkosan. Bioforce Крем рекомендуется для использования в течение дня. Хорошие результаты могут быть от молочной кислоты и молочная ферментов.

Ним нефти Ним (Azadirachta Indica) оценивается в аюрведической медицине для ее разнообразные целебные свойства из-за его антибактериальных, противогрибковых и антивирусных возможностей. Двоюродный брат из красного дерева, нима является тропических вечнозеленых деревьев родом из Индии и Мьянмы. Более 60 медицинских целях были зарегистрированы ними до сих пор - таких как угревая сыпь, экзема, псориаз, герпес, перхоть, грибковые, язвы, стригущий лишай, и воспаление десен, чтобы назвать несколько. Для ноги спортсмена, смешайте 1 столовую ложку масла нима с 1 / 2 чашки перевозчиком нефти, таких как оливковое или миндальное, и применить к пораженной области два раза в день. Если у вас чувствительная кожа или при развитии раздражения, разбавленных ними с большим количеством носителей нефти.

Лукового сока Применить лукового сока дважды в день.

Соль смесь из двух чайных ложек соли на пинту теплой водой еще один хороший увлажняющий раствор. Замочить ноги на 10-15 минут и тщательно высушить. Соль убивает грибок и уменьшает потоотделение.

Чайного дерева масло, полученное из листьев австралийских деревьев Alternifolia Мелалейка, содержит антисептические составы, которые очень эффективны кожу дезинфицирующим средством. В зависимости от тяжести, использование 5-15% растворы ежедневно, разбавляя масло чайного дерева с оливковым маслом. Потирая некоторые на пораженный участок ватным тампоном несколько раз в день в течение трех-пяти дней должно устранить проблему.

Undesine мазь Примените эту мазь в день. Обычно вы можете найти его там, где травы и природные средства продаются.

Уксус, яблочный сидр попробуйте потереть ее на пораженный участок ватные шарики. Дайте высохнуть в течение 30 минут. Смойте. Это очень эффективно. Другое средство яблочный сидр похож на белый уксус, указанных ниже: положите чашку уксуса в несколько литров теплой воды и замочить ноги на 15-20 минут, повторять два раза в день. Это средство также убить грибок, который получил под ногти. Уксус является эффективным, поскольку он делает рН чуть более кислой.

Уксус, белый Если вам не нравится идея отбеливатель, попробуйте добавить полстакана уксуса на литр воды, и замочить на 10-15 минут два раза в день. Пусть ваши ноги высохнуть на воздухе. Кислотность уксуса убьет грибок.

Витамин Е Витамин Е Применить два раза в день.



 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Спонсоры страницы

19.04.2024 06:50