Отдых, общение

Главная Народная медицина Здоровье ребенка Синяки


Синяки

Причины

Синяки обычно вызываются натыкаясь на то, что разрывы крошечные капилляры под кожу, оставляя области потемнело. Некоторые люди синяк более легко, чем другие, и это свидетельствует о хрупкие капилляры, плохое состояние здоровья или неспособность создать коллагена. Для людей, которые легко синяк, синяки, кажется, появляются без всякой видимой причины. Исследования показали, что основной причиной частых синяки дефицит в одной или нескольких питательных веществ. Пожилых людей, из-за их плохого питания в целом, весьма чувствительны к с синяками. Лекарство очень просто: добавить дополнений к вашей диете. Сидящие на диете, которые потеряли значительное количество веса и на риск развития синяки. Это связано с тем, что у них есть много капилляров, которые необходимы для питания крови к их телу, но тело больше не существует, в результате чего капилляры подвергаются.

Одной из основных причин синяки, кажется, недостаток определенных питательных веществ, в первую очередь витамин С, витамин Е, витамин К, биофлавоноиды, цинк. Дефицит витамина С может быть вызвано несколькими факторами:

• Употребление слишком мало фруктов и овощей (помните проблемы моряков Раньше у веков назад с цингой вспышки на длинных рейсах? Это было вызвано нехваткой витамина С)
• принимает наркотики, который разрушает этот витамин
• длительный стресс от болезни, разочарования и депрессии
• курение (одна сигарета может разрушающим тело 25 мг витамина С)
• частые эмоциональные вспышки, такие как гнев
• воздействие загрязняющих веществ, аллергенов и тяжелых металлов

Дефицит в гесперидин, один из биофлавоноидов (иногда называемый витамин Р), естественные питательные вещества, обычно в ассоциации с витамином С, было связано с аномальными капиллярной слабость. Эти биофлавоноиды, в том числе гесперидин, Ситрин, рутин, флавоны, Flavonals, Calechin и кверцетин, оказались существенно в исправлении тенденция к кровоподтеков.


Советы

Когда вы увеличите что-то, сразу наложить холодный компресс на область, чтобы уменьшить опухоль.


Добавки

Витамин С является антиоксидантом и обедняется, когда организм пытается избавиться от загрязняющих веществ, аллергенов или наркотиков. Возьмите 2 грамма в первый день, добавив, один грамм ежедневно до 12 г в день достигнута. Использование небуферизованных витамина С, иногда вызывает расстройство желудка при больших дозах. Биофлавоноиды, такие как рутин и гесперидин, способствовать функций витамина С. Возьмем 200-1000 мг рутина ежедневно с витамином С. Витамин С помогает защитить от синяков, укрепляя стенки капилляров.

Витамин Е работает синергически с витамином С для ремонта тканей.

Витамин К производится в кишечнике, но могут быть исчерпаны антибиотиками, которые убивают полезные бактерии, что синтезировать. Дополнение ваш рацион листовые, зеленые овощи это хороший способ, чтобы добавить этот витамин в вашу систему. Вы также можете использовать крем витамина К, который поможет исчезать и ясно синяки и может помочь уменьшить послеоперационные синяки при использовании примерно за две недели до операции и после операции. Это помогает капилляров исцелить себя с помощью уплотнительного крови утечки. Витамин К также поддерживает способность организма поглощать крови в окружающие ткани, тем самым помогая исчезают синяки и восстановление кожи нормального цвета.

Цинк помогает в поддержании здоровой соединительной ткани, а дефицит может привести к кровоподтеков. Возьмите 50-100 мг в день. Однако, не принимайте доз этого высокого более чем неделю или две без медицинского контроля, поскольку это может помешать с поглощением других важных минералов, особенно меди.


Средства народной медицины 

Масло Применить масло (не margerine!) Сразу после получения синяках. Remedy любезно Рози Кинси, как узнал от друга RN в сельских Индиана.

Капуста Размочите и тепла немного капусты и применить к пораженной области.

Календула Применение крема или настойкой календулы, чтобы синяк.

Горчица Сделать компресс из горчицы и распространяется на синяк. Она будет опираться кровь от синяк.

• Смешайте 2 части земли семян горчицы с одной стороны множество меда и одну часть мелко нарезанный лук. Применить к ушиб области и накройте повязкой. Это избавит синяк и опухоль.

Лук Сделать компресс из жареного лука и распространяется на синяк.

• Вырезать лука, окуните его в яблочного уксуса и натереть на синяк, как вскоре после это происходит, чтобы предотвратить черно-синих марок.

Перец Применение мазута перец по синяк будет также обратить крови от нее.

Уксус Сделать компресс и положите его в уксусе, чтобы облегчить синяк и опухоль. Избегайте попадания его в глаза.

Витамин С повышенное потребление этого витамина было показано для улучшения устойчивости к кровоподтеков. Возьмите 2 грамма в первый день, затем добавить один грамм до потребление составляет 12 граммов в день. Используйте небуферизованных витамина С, если регулярные витамина причин расстройства желудка.

Витамин К руб крем с витамином K на синяк два раза в день. Витамин К поможет ваше тело в разрушении крови и reabsorbing он. Акт трения помогает ускорить процесс.

Гамамелиса настойка гамамелиса избавит отеки и синяки. Применяют как прохладный компресс.

Цинк Возьмите 50-100 мг в день. Однако, не принимайте доз этого высокого более чем неделю или две без медицинского контроля, поскольку это может помешать с поглощением других важных минералов, особенно меди.
Гомеопатический

Арника Чтобы облегчить темно, опухшие ушибы, применять гель, содержащий арники каждые три часа, чтобы ускорить заживление. Или, применять настойку или крема на пораженную область. Арника традиционно был использован для мышечные боли, растяжения и ушибы. Гель должен улучшить опухоль, жесткость и обесцвечивание. У некоторых людей реакция на арники, поэтому, если ваша кожа становится красной, зуд или воспаление, прекратите использование.



 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Спонсоры страницы

25.04.2024 15:53