Отдых, общение

Главная Народная медицина Здоровье ребенка Ожог


Ожог

Народные средства

Алоэ Обложка сожгли области с соком алоэ вера.

Мед обладает антибактериальными свойствами и способствует заживлению. После применения меда крышку области с некоторыми марли.

Молоко для несовершеннолетних (первой степени) сжечь, смочите обожженное место в цельном молоке в течение 15 минут или около того. Вы также можете обратиться ткань, смоченную в молоке в этом районе. Повторять каждые несколько часов, чтобы уменьшить боль. Не забудьте промыть ткани после использования, т.к. это будет пахнуть плохо.

Горчица При незначительных ожогов руб некоторых горчицы (горячий стиль собаки) на обожженное место. Она может ужалить немного, но это отнимает боль и уменьшает волдырей и шрамов. Это средство было предоставлено Джеймсом Р., штат Калифорния.
Другой вариант этого средства были предоставлены Джо Бринкли: Нанесите толстым слоем горчицы таблицы (желательно прохладном), чтобы записать и обернуть свободно с повязкой. Не снимайте в течение нескольких часов (12 часов, кажется, работает лучше всего), затем осторожно смойте горчицу избыток. Не беспокойтесь о ваших пожелтевших кожи! В течение следующих нескольких дней лечения, как вы, как правило, лечить ожог. Использование этого средства сразу же после получения ожогов позволит свести к минимуму дискомфорт. Этот метод также должны предотвратить царапание.

Витамин Е прокола капсулы и выжать на ожог. Это будет способствовать быстрому заживлению и предотвращает рубцы.



 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Спонсоры страницы

25.04.2024 08:41