Отдых, общение

Главная Народная медицина Здоровье ребенка Простуда и грипп


Простуда и грипп

Советы

• Положите вашу зубную щетку в стакан перекиси водорода. Это будет держать вас от reinfecting себя.

• Смотрите наш Гайморит разделе способов уменьшить заторы.

• Исследование, проведенное в Университете Калифорнии в Дэвисе обнаружили, что те, кто ел 3 / 4 чашки йогурта ежедневно было 25% меньше, чем простуда не-йогурт едоков. Видимо, это было от четырех кратное увеличение производства, борющиеся с инфекцией гамма-интерферона.

• Принимая 45 минут ходьбы может помочь вам избавиться холодно. Ходьба (и другие формы осуществления) получает иммунной системы распространить борющиеся с инфекцией антитела.

• перекиси водорода. Из того, что мы читали, перекись водорода работает довольно хорошо и должна быть эффективной 80% времени, особенно если это делается, когда симптомы первый взгляд. Хотя кажется, вопреки тому, что мы учили о простуде и гриппе мы знаем довольно много людей, которые пытались его с большим успехом.

В 1928 году Ричард Симмонс, MD предположил, что простуды и гриппа, вирусы попадают через ушной канал. Его выводы были уволены со стороны медицинского сообщества. По словам доктора Симмонс, вопреки тому, что вы можете думать или учили о том, как вы поймете грипп или простуда, есть только один способ, который можно поймать их, и вот через ушной канал, а не через глаза, нос или рот. Ведение пальцы из ушей будет в значительной степени снизить вероятность заражения гриппом или холодной, но опять же бактерий и вирусов, микроскопических и может быть воздух, родившихся и могут приземляться в ухе. Как только они вошли внутреннего уха (среднего уха), они начинают свой процесс размножения и поездки в другие части тела с инфекцией. Концепция доктор Симмонс был остановить процесс, в котором он начал.

В 1938 году немецкие исследователи добились больших успехов с использованием перекиси водорода в борьбе с простудой и гриппом. Их данные были проигнорированы (может быть подавлена) на протяжении более 60 лет.

Для многих лет люди в курсе были атаки вируса гриппа и простуды, где они начинают свой селекционный процесс, во внутреннем ухе (в центре). Важно, чтобы начать лечение, как только симптомы появляются для этого средства, чтобы быть наиболее эффективным.

Мы нашли замечательных результатов в лечении гриппа и простуды в пределах от 12 до 14 часов путем введения нескольких капель 3% перекиси водорода (H2O2) в каждое ухо инфицированных, (иногда только одно ухо заражен). H2O2 начинает работать в течение 2 до 3 минут в убийстве гриппа или простуды, там будут какие-то бурлит и в некоторых случаях мягкий язвительные происходит. Подождите, пока бурлит и язвительные спадать (как правило, только несколько минут), затем слить лишнюю жидкость на ткань и повторить этот процесс в другое ухо. Легче всего лежать на вашей стороне в кровати, а с помощью этого метода, и ватной палочкой или ватным тампоном работы также для администрирования H2O2. Бутылка перекиси водорода в 3% раствор можно получить на любой аптеке за пару долларов.

Для повышения эффективности даже больше, добавить экстракт эхинацеи и Goldenseal к Н2О2. Анти-вирусных, противовоспалительным и антибактериальным действием этих трав хорошо документирован в клинической литературе. Эта комбинация работает для некоторых людей, которые не имели успеха, используя только Н2О2.

Хотя этот метод совершенно безопасен для младенцев и детей в использовании, громко бурлит и язвительные может напугать их, так что им придется кому они доверяют положить H2O2 в ушах (не получить Н2О2 в глаза, если вы , вровень с водой). Объясните, что произойдет с их первыми, чтобы они были подготовлены.

Для лечения гриппа вам необходимо повторить эту процедуру два или более раз в один или два часа интервалов, пока не будет более восходящей при вводе Н2О2 в ухо (ы).


Средства народной медицины


Andrographis Это китайская трава используется, чтобы предотвратить или уменьшить продолжительность холодного. Он обладает антибактериальными свойствами и стимулирует иммунную систему. Возьмите 300 мг andrographolide, его активного ингредиента, ежедневно. Возьмите с пищей. Никогда не принимайте во время беременности.

Astragalus Эта китайская трава была успешно использована на протяжении веков от простуды и гриппа. Он стимулирует иммунную систему, так что лучше использовать астрагал в качестве превентивной меры во время простуды и гриппа сезона, чем снимите один после вы получите его. Могут быть приняты в виде чая, капсул или настойку.

Би бальзам коренные американцы использовали пчелы бальзам для облегчения простуды и кашля. Крутые две чайные ложки свежего (один, сушеные) пчелы бальзам листья в чашку с горячей водой, накрыть, в течение четырех минут. Выпью чашечку три раза в день. Би бальзам обладает антисептическими соединений, которые могут помочь залечить респираторных инфекций и ясно заложенность носа.

Кайенский перец Возьмите чайную ложку (или несколько капсул) перца в стакан воды сразу, когда вы чувствуете холодной или боль в горле на подходе. Это должно стук его.

Элдерберри экстракт Обширные исследования, проведенные в Израиле показали, что экстракт бузины под торговой маркой Sambucol сократить продолжительность гриппа в два раза.

Имбирь Пейте имбирный чай, чтобы помочь разрушить холодно.

Лимон Когда человек болен, тело обычно более-кислой. Лимон помогает укреплению здоровья по quicly подщелачивающий тела. Сожмите лимона в стакан воды или чая и пить каждые два часа. 
Сделать носовой промыть, добавив одну столовую ложку свежего лимонного сока и щепотку соли на стакан теплой воды. Закрыть одну ноздрю и вдыхать смесь, держите до тех пор, как вы можете, то удар его. У другой ноздри. Это полоскание будет убить вирус Tha причин простуды и помогает держать носовой проход влажной. Вы увидите заметное улучшение в своем дыхании.

Лук чай Сделать чай резки лука, кипения, и пить сок.

Водно-солевой Это средство хорошо работает, когда вы заложен нос и работает. В большой миске или раковине добавить 1 / 4 до 1 / 3 стакана соли. Пусть соль растворится, затем погрузить лицо в воду в течение пяти-десяти секунд, повторите 3-4 раза. Держите ваши глаза и рот закрытым, но постарайтесь дышать в смеси. Тогда попробуйте промыть носовые, положив несколько капель экстракта семян грейпфрута в 1 / 2 стакана теплой воды и вдыхая его, повторите два или три раза, особенно перед сном и когда вы встаете утром. Экстракт косточек грейпфрута поможет убить бактерии.

Цинк таблетки Несколько исследований показали, что прием таблетки цинка начала в течение первых 24 часов после начала холодной позволяет сократить продолжительность терапии примерно на 50%. Таблетки входят в ацетат цинка, глюконат цинка, и цитрат цинка. Эти таблетки не следует принимать более нескольких дней в то время как цинк истощает магазинах вашего тела меди. Если вы испытываете сухость во рту или раздражение желудка, уменьшить частоту использования.  



 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Спонсоры страницы

26.04.2024 14:48